咨询热线:0912-12333
政民互动
热点新闻
咨询热点
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 咨询热点 > 内容页
 
标题 榆林市招协管员
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-09-25
联系人姓名 刘**
身份证号 6127**************
性别
处理状态 处理完成
发言内容 榆林市招聘聘各县的协管员何时分配?
回复人名称 zmhd
回复时间 2018-09-26
回复内容 如您对咨询尊敬的网友您好!感谢您对我局工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:我市即将出台《榆林市公益性岗位开发管理工作办法》,等到文件正式出台后,我们将按照相关程序,对各市、县、区公益性岗位进行批复。的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3893911。