咨询热线:0912-12333
政民互动
热点新闻
咨询热点
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 咨询热点 > 内容页
 
标题 各县今年6月份招的市协管什么时候分配
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-10-09
联系人姓名 李*
身份证号 6127**************
手机 189****6113
性别
处理状态 处理完成
发言内容 你好,米脂县今年6月份招聘的市协管什么时候分配?
回复人名称 zmhd
回复时间 2018-10-10
回复内容 尊敬的网友您好!感谢您对人社工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:米脂县招聘的市级协管员会在我市出台新的公益性管理办法后会统一安排。