咨询热线:0912-12333
政民互动
热点新闻
咨询热点
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 咨询热点 > 内容页
 
标题 2019榆林会招三支一扶吗?
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-07-10
联系人姓名 石**
身份证号 6127**************
手机 187****1298
联系方式 18700441298
性别
处理状态 处理完成
发言内容 陕西三支一扶,榆林今年会招吗?
回复人名称 zcfgkzg
回复时间 2019-07-25
回复内容 尊敬的网友您好!感谢您对人社工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:根据《陕西省人力资源和社会保障厅关于报送“三支一扶”岗位计划的通知》文件精神我市计划招录“三支一扶”工作人员37名,其中清涧县14名,佳县12名,子洲县11名。具体招录信息,请随时留意网站公告。