请问榆林今年下半年招聘事业单位工作人员吗?大概什么时候? | |||
---|---|---|---|
写信人: | 荀雄 | 时间: | 2023-08-18 |
类别: | 咨询 | 是否公开: | 公开 |
办理状态: | 已办结 | 办理部门: | |
受理时间: | 2023-08-18 | ||
查询回复: | |||
信件内容 | |||
最近网上看到陕西部分地市有明确回复,今年下半年有事业单位招录考试,想咨询下榆林23下半年是否有事业单位招录计划?大概什么时候出公告? | |||
回复内容 | |||
尊敬的网民您好,感谢您对我们工作的关注与支持,现针对您的留言答复如下:请您持续关注我局网站通知公告栏信息。 |